narrenverein trillfingen

Vorstand

  1. Vorstand   Milan Medic   medic.milan@t-online.de
  2. Vorstand
  Enrico Kienzle   enrico.kienzle@web.de
  Kassier   Pascal Henle   pascalhenle@t-online.de
  Schriftführerin   Ilka Kästle   ilka.kaestle@t-online.de
  Beisitzerin   Andrea Preibisch   a.preibisch@gmx.net
  Beisitzerin   Monja Henle   monjahenle@gmx.de
  Beisitzer   Julian Beck   Julian.Beck87@gmx.de
  Beisitzer   Harald Häfner    haefner.harald@t-online.de
  Beisitzer   Dominic Medic   dominik.medic@t-online.de
  Beisitzer   vakant  
  Beisitzer   Benedikt Rapp   benediktrapp1993@gmail.com
  Beisitzer   Daniel Sauter   edsauter@web.de
  Beisitzer   Benny Schmid   bennyschmid@gmx.de
  Beisitzer   Matthias Schmid   m-schmid80@gmx.de
  Beisitzer   Steffen Seifer   s.seifer93@gmx.de
  Beisitzer   Luisa Kästle   luisa.kaestle@gmx.net
  Kassenprüfer   Michael Pfeffer  
  Kassenprüfer   Joachim Seifer  

Kontakt

Narrenverein Trillfingen e. V.

Seehofstraße 36

72401 Haigerloch-Trillfingen

1. Vorstand: Milan Medic

Telefon: 07474-310

eMail: medic.milan@t-online.de

eMail: info@narrenverein-trillfingen.de

Schlagworte

Narrenverein Trillfingen - Männersäen - Kinderfasnet - Auseliger Dauschtig - Schantle - Narro - Fasnetstradition - Polizisten - schwarze Teufel - Schnupftabakmännle - Hutzlaweible - Hanswurst - Zigeuner - Bauernhochzeit - Sieben Schwaben - Kinderumzug - Bauernkapelle Trillfingen - Rathausschlüsselübergabe - Narrenbaum